ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Видеообзор победы «Милана» в матче с «Ромой»: Ибрагимович забил и заработал пенальти

«Милан» нанес поражение «Роме» в гостевой встрече в рамках 11-го тура итальянского чемпионата, которая состоялась 31-го октября и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей голами отметились шведский форвард Златан Ибрагимович и полузащитник Франк Кесси, который реализовал 11-метровый удар. «Римляне» ответили голом нападающего Стефана Эль Шаарави в добавленное к игре время.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

«Милан» набрал 31 очко в 11 турах и приблизился к «Наполи», которое лидирует в итальянском чемпионате с тем же количеством набранных очков, но лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. В следующем туре «красно-черные» сыграют с «Интером». Встреча состоится 7-го ноября в 22:45 по московскому времени.

«Рома» с 19 набранными в 11 матчах очками занимают четвертое место в таблице итальянского чемпионата. 7-го ноября «римляне» сыграют с «Венецией». Встреча начнется в 14:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!