Видео невероятного промаха Стерлинга в матче с «Лионом»

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Лиону» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 1:3.

За несколько минут до конца встречи при счете 1:2 нападающий английской команды Рахим Стерлинг имел явный шанс восстановить равенство, однако вингер не попал по пустым воротам Антони Лопеша.

Спустя минуту «Манчестер Сити» пропустил третий мяч – дублем отметился Мусса Дембеле, воспользовавшийся ошибкой голкипера «горожан» Эдерсона.

«ПСЖ» и «Лейпциг» оспорят путевку в финал 18 августа, «Лион» сыграет с «Баварией» 19 августа.

Все оставшиеся матчи нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов проходят в Португалии. Победители полуфинальных встреч определятся по итогам одной игры. Финал состоится 23 августа.