«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

Закончился очередной матч плей-офф Кубка Стэнли, где участие приняли «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс». Встреча закончилась победой команды из Лас-Вегаса после овертайма.

Первыми счёт открыли игроки проигравшей команды: в конце второго периода нападающий Пол Байрон забил гол после передачи Ника Сузуки. В третьем периоде, «Вегас» сравнял счёт и перевёл игру в овертайм благодаря точному выстрелу Брэйдена Макнэбба. Уже в дополнительное время команда забила еще один гол и победила в матче. Забитой шайбой отметился Николя Руа.

«Монреаль Канадиенс» – «Вегас Голден Найтс» – 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы:

1:0 – Байрон (Сузуки), 38:55
1:1 – Макнэбб (Карлссон, Теодор), 50:37
1:2 – Руа (Пачиоретти, Тух), 61:18

Вратари: Прайс – Ленер.

Таким образом, «Вегас» сравнял счёт в серии – 2:2. Следующий очный матч команд пройдёт 23 июня и начнётся в 04:00 по московскому времени.