ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ведущая Frankie: на данный момент у меня перерыв в киберспортивном хостинге

Ведущая Фрэнки Frankie Уорд объявила о прекращении работы ведущей на неопределённый срок. Девушка утверждает, что причиной этому является её ребёнок, которому нужно уделять время. Фрэнки также упомянула о том, что прекращает работу на турнирах ESL и IEM после новости о покупке турнирного оператора ESL и платформы FACEIT компанией из Саудовской Аравии.

Просто выкладываю это очень быстро. На данный момент у меня перерыв в киберспортивном хостинге, так как моему ребенку меньше двух недель. В настоящее время я ни на кого не работаю. Чувствую уже твиты о том, что я лицемер и т. Д.

Фрэнки Frankie Уорд

Напомним, ранее компания Savvy Gaming Group, которую поддерживает Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, объявила о покупке турнирного оператора ESL и игровую платформу FACEIT. Сделка должна быть завершена во втором квартале 2022 года. Стоимость покупки составляет 1,5 миллиарда долларов — 1 миллиард за ESL Gaming и 500 миллионов за FACEIT.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!