«Вашингтон» победил «Тампу-Бэй», у Кучерова и Орлова — по голу

«Вашингтон» обыграл «Тампу-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Победный гол на счету российского защитника «столичных» Дмитрия Орлова. К нему он добавил результативную передачу и силовой прием, сыграв 21 минуту 8 секунд. Нападающий Евгений Кузнецов отметился голевым пасом, показателем полезности «+1» и 3 бросками за 17:02. У форварда Александра Овечкина «-1», 2 минуты штрафа, 5 бросков и 2 силовых приема за 17:41.

Напалающий «молний» Никита Кучеров забил гол, нанеся 5 бросков за 24:44. У защитника Михаила Сергачева «+1» и 2 блок-шота за 16:58. Вратарь Андрей Василевский остался на скамейке запасных.

«Вашингтон» — «Тампа-Бэй» – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)