ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ван дер Варт назвал руководство «Барселоны» мафией из-за ситуации с Де Йонгом

Известный в прошлом нидерландский футболист Рафаэль ван дер Варт отреагировал на ситуацию со своим соотечественником Френки Де Йонгом, которого руководство «Барселоны» пытается выдавить из команды из-за его крупного контракта.

Экс-футболист мадридского «Реала», «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов раскритиковал руководство «сине-гранатовых», которое проводит неуважительную политику по отношению к своим звездным игрокам.

«Нельзя так относиться к игрокам. Френки получает слишком много? Так они же сами подписали контракт. Руководство «Барселоны» — это мафия, и они должны быть наказаны. Сегодня название « Барселона » становится нарицательным, и я полагаю, что игроки перестанут стремиться поиграть в этом клубе», — приводит слова ван дер Варта испанское издание Diario AS.

Де Йонг выступает за «Барселону» с 2019 года. Действующий контракт 25-летнего хавбека рассчитан до 2026 года. В сезоне-2021/22 он провел за каталонцев 45 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал пять результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!