ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Valve может провести другой турнир вместо мейджора по Dota 2

Valve находится в поисках решения для проведения LAN-турнира, где она сможет собрать все команды для проведения чемпионата вместо отмененного мейджора по Dota 2. Об этом сказано в заявлении, которое разработчик отправил участникам DPC. Широкой общественности это стало известно благодаря оперативному директору Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли, которое опубликовал обращение в своем Twitter.

Обновление по первому мейджору DPC Мы услышали ваше разочарование по поводу отмены первого мейджора. Мы приняли это решение на основе нескольких факторов. Некоторые связаны с Омикроном, некоторые — с логистическими ограничениями, а также с желанием турнирных операторов проводить мероприятие. Нам стоило лучше поработать над тем, чтобы вы были в курсе возможных рисков по событию, а также нам стоило быть более решительными в применении альтернативного подхода к поиску способа закончить первый сезон. Мы приносим за это извинения. Мы работаем над планом, чтобы выяснить, можем ли мы собрать всех в одном месте и сыграть турнир на LAN. Очевидно, это мероприятие будет иметь множество ограничений, наложенных из-за текущей ситуации в мире. Мы сообщим вам, как только появится больше конкретики.

Valve

12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!