ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Valve добавила в Dota 2 коллекцию наклеек c лучшими командами DPC-рейтинга

Valve добавила в Dota 2 коллекцию наклеек с лучшими командами рейтинга Dota Pro Circuit 2021/2022.

Каждый стикер может обладать одним из четырёх типов редкости — обычный, блестящий, голографический и золотой. Пока в игре есть наклейки с логотипами команд из топ-12 DPC-рейтинга. Наборы продаются по 62 рубля. Однако вскоре разработчики пообещали добавить стикеры кастеров. 

.

Геймеры уже могут заполнять специальные альбомы с помощью наклеек и получать очки для повышения уровня Battle Pass 2022. Всего можно получить до 30 тысяч баллов. Также стикеры можно продать на торговой площадке Steam, но до введения в коллекцию.

Кроме этого геймеры могут нанести автографы игроков и логотипы команд на героев. Стоит отметить, что фанаты Dota 2 уже обнаружили баг. При загрузке матча у всех участников отображается стикер Артура Arteezy Бабаевa из Evil Geniuses.

ю

Ранее профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился видеороликом от подписчика с найденным багом в Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!