«Валенсия» в меньшинстве сыграла вничью с «Атлетиком» в первом матче полуфинала Кубка Испании

« Атлетик Бильбао » дома сыграл вничью с «Валенсией» в первой встрече в рамках полуфинала Кубка Испании, которая состоялась 10 февраля и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте. Отличился полузащитник хозяев поля Рауль Гарсия. На 45-й минуте игры форвард «Валенсии» Макси Гомес был удален главным арбитром встречи и оставил свою команду в меньшинстве.

«Летучие мыши» смогли сравнять счет во втором тайме. На 67-й минуте отличился нападающий Уго Дуро, установивший окончательный счет в матче — 1:1. Российский футболист «Валенсии» Денис Черышев остался на эту игру в запасе. Ответная встреча в рамках полуфинала Кубка Испании состоится 2 марта и начнется в 23:00 (мск).