ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

V1lat: VP и Gambit запрещают игрокам выражать поддержку Украине

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай высказался о молчании киберспортивных клубов Gambit и Virtus.pro по поводу ситуации в Украине. Об этом он написал в Telegram.

По словам v1lat, сотрудникам организаций угрожают штрафами и увольнением за посты в поддержку Украины:

Из двух независимых источников я получил информацию о том, что Virtus.pro и Gambit запрещают своим игрокам и другим сотрудникам выражать свою поддержку Украине. В качестве наказания за посты в соцсетях мне упомянули огромные штрафы и увольнения.

Виталий v1lat Волочай

Отметим, что Natus Vincere, Team Spirit и Team Empire выпустили заявления о ситуации в Украине. Позже посты появились от Gambit и B8. Заявления от VP не последовало, однако о произошедшем высказались некоторые игроки состава по CS:GO.

24 февраля президент РФ Владимир Путин по просьбе ДНР и ЛНР объявил о начале спецоперации в Донбассе. Роскомнадзор потребовал у СМИ, чтобы в новостях указывались только данные официальных источников.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!