ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Godhunt: только игроки и зрители могут решать то, сколько Dota 2 будет жить

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай поделился точкой зрения Godhunt касательно влияния зрителей и игроков на Dota 2. Он считает, что последние будут решать, как долго игра проживёт.

Что хочет зритель? Зрелища и истории. Когда болеть можно за ТЭГ который не меняется раз месяц. Интересны ли зрителю призовые? нет. Зритель хочет видеть свою команду которая поднялась в топ и отбивается громадным мечем от всех посягающих на ее титул -это интересно. Почему может пропадать интерес? Да как бы вам сказать.Я приведу пример - несколько лет назад ажиотаж вокруг замены в NaVi мог нагоняться неделями, с картинками вбросами новостями и обсуждениями. К чему весь этот текст? К тому, что жить этой игре если какие-то турниры от валв отменятся или нет, решать только игрокам в игру и зрителям и никому больше. Пока будут те кто хочет соревноваться и те кто умеет это соревнование преподнести - игре ничего не грозит.

Виталий v1lat Волочай

Напомним, ранее v1lat оценил изменения в формате проведения The International 2022. Он считает, что это будет хороший шанс для сильных команд, которые не смогли победить в региональных квалификациях. Об этом он поведал в своем Telegram-канале.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!