ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

V1lat: cчитаю, что некоторые люди были приглашены совершенно зря

Комментатор Dota 2 Виталий v1lat Волочай высказался о списке приглашённых талантов на The International 2021 по Dota 2.

«По поводу списка приглашенных талантов на The International я просто промолчу. Ну, точнее скажу, что мне нечего сказать. Обиды? Та нет, чего мне обижаться, меня-то позвали. Я просто не хочу комментировать своих коллег, хоть и считаю, что некоторые люди были приглашены на The International 2021 совершенно зря», – заявил V1lat.

Помимо профессиональных комментаторов и независимых кастеров, в список талантов также вошли действующие игроки. Это Даниил Dendi Ишутин, Алексей Solo Березин, Павел 9pasha Хвастунов, Илья lil me alone Ильюк и Роман Resolut1on Фоминок. Также примечательно, что на сам турнир приглашён знаток телеигры «Что? Где? Когда?» — Борис Белозеров. До TI10 он ни разу не работал на больших киберспортивных турнирах.

Именно Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что на TI 10 в качестве аналитика поедет бывший капитан Virtus.pro, а ныне игрок Natus Vincere Алексей Solo Березин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!