ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В Сьерра-Леоне проведут расследование о договорных матчах, в которых было забито 187 голов

Два клуба из Сьерра-Леоне забили 187 голов в двух последних матчах чемпионата по футболу, сообщает издание Kahawa Tungu.

Перед последним туром «Галф» и «Кахунла Рейнджерс» имели шансы на выход в плей-офф Национальной лиги от Восточного региона. У обех команд было по 32 очка, а в финал должен был выйти тот клуб, разница забитых и пропущенных мячей которого оказалась бы лучше, чем у конкурента, в случае равенства очков.

По итогам первого тайма оказалось, что ФК «Кахунла Рейнджерс» забил своему противнику 2 мяча, в то время как «Галф» ведет со счетом 10:0.

По данным источника, «Кахунла», чтобы повысить свои шансы на успех, договорился с соперником, который во втором тайме пропустил в свои ворота 93 мяча. Матч закончился со счетом 95:0, что позволило «Кахунла Рейнджерс» занять первое место. «Галф» забил во втором тайме 81 мяч и завершил игру со счетом 91:1 в свою пользу, заняв второе место.

Ожидается, что футбольная ассоциация Восточного региона (ERFA) может назначить дополнительные игры для переигровки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!