ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В «ПСЖ» заявили о готовности продлить контракты с Месси и Рамосом

Спортивный директор « ПСЖ » Луиш Кампуш заявил о готовности французского клуба продлить действующие контракты с нападающим Лионелем Месси и защитником Серхио Рамосом.

«Мы видим Месси, который играет на том уровне, к которому мы привыкли. Надеюсь, он останется в « ПСЖ ». Рамос недоволен прошлым сезоном. Я хорошо его знаю, его ждет отличный сезон. Он прогрессирует. Продлить контракт? Почему бы и нет», — цитирует Кампуша RMC Sport

Месси выступает в «ПСЖ» с августа 2021 года. Контракт аргентинского игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В составе клуба футболист провел 44 матча, в которых забил 16 голов и отдал 23 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 50 миллионов евро.

Рамос выступает в «ПСЖ» с июля 2021 года. Контракт испанского защитника с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В составе команды футболист провел 23 матча, в которых забил три гола. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в шесть миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!