ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В «ПСЖ» опровергли информацию о том, что Лионель Месси может получить 110 миллионов евро за 3 года в клубе

3 комментария

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо опроверг информацию о том, что аргентинский форвард Лионель Месси может заработать 110 миллионов евро за три года выступлений в составе парижан.

«Эти цифры далеки от реальности, как в плане сроков, так и в плане цифр. Условия контракта являются конфиденциальными, но я могу сказать, что опубликованные цифры – неправда», – заявил управленец.

Отметим, что Месси в составе своего прошлого клуба – «Барселоны» – завоевал 35 трофеев: десять раз становился чемпионом Примеры, четыре раза победителем Лиги чемпионов, семь раз обладателем Кубка Испании, восемь – обладателем Суперкубка страны. Также Месси по три раза выигрывал Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

После пяти туров Лиги 1 «ПСЖ» имеет в своем активе 15 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В мачте шестого тура чемпионата Франции парижане на домашней арене сыграют с «Лионом» 19 сентября. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)