ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В оргкомитете Олимпиады-2022 заявили, что держат под контролем ситуацию с распространением «омикрона»

Представитель оргкомитета зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине Хуан Чунь заявил, что организаторы держат под контролем ситуацию с распространением «омикрона».

«Мы будем вводить дополнительные меры по контролю за распространением эпидемии только в случае масштабной вспышки в зонах соревнований. В настоящий момент таких планов у нас нет», – заявил Чунь.

Отметим, что 29 декабря организаторы молодёжного чемпионата мира по хоккею, который проходил в Канаде, приняли решение отменить уже начавшийся турнир из-за случаев заражения коронавирусом хоккеистов нескольких сборных. 10 января Международная федерация лыжного спорта объявила об отмене последнего перед ОИ-2022 этапа Кубка мира в Планице, который быль запланирован на 21-23 января.

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. Сборная России по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) от декабря 2020 года выступит на Играх-2022 под флагом Олимпийского комитета России (ОКР).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!