ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В ноябре онлайн Dota 2 упал всего на 0,42% — это лучший показатель за последний год

Средний онлайн в Dota 2 в ноябре 2021 года составил 448 тысяч пользователей, что на 1,9 тысяч игроков меньше, чем было в предыдущем месяце. Статистику предоставил аналитический портал Steam Charts.

В ноябре аудитория Dota 2 уменьшилась всего на 0,42% — это лучший показатель за последний год. Самый большой отток игроков произошёл в сентябре 2021 года. Тогда из Dota 2 ушли 33,8 тысяч пользователей.

Пиковый онлайн в ноябре составил 747 тысяч человек. Dota 2 продолжает удерживать игроков после скачка онлайна во время The International 10. Напомним, что на чемпионате пиковый онлайн составил 752 тысячи пользователей. Тогда же аудитория выросла на 15,2%.

По информации оператора мобильной связи МТС, после победы Team Spirit на TI10 трафик в Dota 2 вырос в полтора раза в Москве и московской области. Чемпионат прошёл с 7 по 17 октября. В гранд-финале СНГ-команда одолела PSG.LGD и получила 18,2 миллиона долларов.

Статистика онлайна в Dota 2
Статистика онлайна в Dota 2

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!