ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В НОК Таджикистана назвали матч против сборной России историческим событием

Заместитель президента Национального олимпийского комитета Таджикистана, олимпийский чемпион Дилшод Назаров считает, что товарищеская игра между футбольными сборными России и Таджикистана будет иметь большое значение для обеих сторон.

«Это огромное историческое событие. Это большой плюс и для сборной России и, в первую очередь, для сборной Таджикистана, потому что мы будем играть с топовой командой. Это даст нам большой шанс поднабраться опыта для дальнейших международных игр.

Последний чемпионат мира показал, что Россия может на хорошем уровне может соперничать с сильными сборными, которые входят в топ‑10 мирового футбола», — приводит слова Назарова «Матч ТВ».

Ранее в интервью Sport24 российский тренер и воспитанник таджикистанского футбола Рашид Рахимов заявил, что матч со сборной России скорее нужен Таджикистану, чем наоборот. Тренер назвал российскую команду серьезным соперником для хозяев.

Встреча Таджикистан — Россия пройдет 17 ноября и начнется в 18:00 по московскому времени. Она состоится на Центральном республиканском стадионе в Душанбе и станет первой в истории между командами. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Судить матч доверено узбекской бригаде арбитров во главе с Ильгизом Танташевым, которому будут помогать Тимур Гайнуллин и Андрей Цапенко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!