В матче чемпионата Швейцарии на поле выбежала собака президента одного из клубов

Курьёзная ситуация произошла на матче 21-го тура чемпионата Швейцарии по футболу.

В первом тайме встречи между «Цюрихом» и «Сьоном» на поле выбежала собака, вызвав тем самым остановку матча. Хозяином пса оказался президент «Цюриха», в спешке выбежавший на поле с трибун стадиона, для того что забрать своего любимого питомца.

Матч завершился с итоговым счётом 1:1. Забитыми голами отметились Лука Клеменца в составе «Сьона», отправивший мяч в сетку на 12-й минуте, на что точным ударом ответил Блаж Крамер.

«Цюрих» занимает третье место в чемпионате Швейцарии, набрав 29-е очко в сезоне. «Сьон» идёт на предпоследней, девятой позиции с 22-мя баллами.