ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В коронавирусном изоляторе в Пекине продолжают находиться 32 олимпийца, прибывших на Игры-2022

В коронавирусном изоляторе в Пекине продолжают находиться 32 атлета, которые должны принять участие в зимних Олимпийских играх 2022 года.

«32 спортсмена продолжают находиться в изоляторе, 50 человек мы уже выпустили. У всех заболевание протекает практически бессимптомно», – заявил глава экспертной медицинской группы Международного олимпийского комитета (МОК) Брайан Макклоски.

Лидером общемедального зачета ОИ-2022 является местная сборная. В активе национальной команды Китая три золотых и две серебряных награды. Второе место занимает Швеция, завоевавшая три медали высшей пробы. На третьей строчке находится Олимпийский комитет России (ОКР) – три «серебра» и по два «золота» и «бронзы». Четвертыми идут голландцы. Пятерку лидеров замыкают немецкие атлеты.

Следующий соревновательный день, 9 февраля начнется с женских соревнований в сноуборде в дисциплине хафпайп в 4:30 по московскому времени.

Больше об Олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!