ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В Италии заявили, что Кокорин не причастен ни к чему прекрасному, что переживает «Фиорентина»

Итальянский журналист Лука Каламаи прокомментировал игру российской форварда «Фиорентины» Александра Кокорина в матче Кубка Италии с «Беневенто», который состоялся 15 декабря.

«Как давно Кокорин не выходил на поле в стартовом составе? О нём трудно что-то сказать. Россиянин не имеет отношение ни к чему прекрасному, что переживает «Фиорентина». Кто приобретёт футболиста, который так играет? Не знаю, каким будет его будущее», — цитирует Каламаи Fiorentina News .

Матч с «Беневенто» завершился победой «фиалок» со счетом 2:1. Кокорин вышел на поле с первых минут и был заменен на 76 минуте. За это время российский форвард не смог отличиться результативными действиями.

Кокорин подписал контракт с итальянским клубом в январе 2021 года. За девять матчей в составе команды нападающий не смог отличиться результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!