ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В Dying Light 2 нашли отсылки на Cyberpunk 2077, Doom и Call of Juarez

Игроки только начали исследовать все секреты зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human от студии Techland, а уже нашли множество отсылок и пасхалок на различные игры.

Так, на крыше одного из зданий на юге района «Бульвар Гаррисона» можно увидеть некого человека в маске, который даст герою чертёж на создание клинков под названием Cyber Hands 2177. Это является прямой отсылкой на имплант клинки богомола из Cyberpunk 2077.

Также игре нашли «самое сильное оружие» — это палец главного героя. Данное оружие можно получить с помощью чертежа, который находится в комнате разработчика. Идея с пальцем в виде пистолета является отсылкой к шутеру Call of Juarez.

Помимо этого, в игре есть секретный уровень, отсылающий к серии Doom. На нём зомби становятся сильнее, а также меняются визуальное и музыкальное оформление.

Релиз Dying Light 2 состоялся 4 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Ранее пиковый онлайн зомби-экшена в Steam преодолел отметку в 245 тысяч игроков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!