ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В Dota 2 добавили командные бандлы участников третьего тура DPC 2021/22

14 июня Valve добавила в Dota 2 командные бандлы участников третьего сезона DPC 2021/22. Стали доступны многие наборы команд из СНГ, включая Team Spirit и BetBoom Team.

Как и намекал ранее Никита Daxak Кузьмин, в бандл его коллектива вошли фразы популярной стримерши Tenderlybae. Другие клубы также использовали реплики медийных девушек.

Всего разработчики добавили 36 наборов. Уже сейчас в Dota 2 можно приобрести бандлы Team Spirit, BetBoom Team, Mind Games, One Move, Rune Eaters, cybercats, HYDRA Team Empire и других.

Наборы включают в себя спреи, экраны загрузки, смайлики, карты фэнтези и голосовые фразы. Всего доступно три варианта бандлов: бронзовый, серебряный и золотой. Их цена составляет 272, 1360 и 2720 рублей соответственно.

Напомним, что 50% с дохода пойдёт клубам, а вторую половину заберёт себе Valve. Контент с наборов будет доступен до 16 августа 2022 года.

Ранее Valve отказалась добавлять командный бандл KBU.US в Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!