ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В Бразилии запросили тюремный срок и штраф в размере 149 миллионов евро для Неймара

Адвокат бразильской компании DIS, которой принадлежало около 40% спортивных прав на Неймара, заявил, что футболист и бывшие президенты «Барселоны» Сандро Роселль и Хосеп Мария Бартомеу должны отправиться в тюрьму на пять лет.

«Наше дело основано на двух вещах. Первое — частная коррупция. И второе — мошенничество при исполнении контракта. Реальный пункт, который был в контракте, подписанный Неймаром с «Барселоной», заключался в том, что они сохранят деньги, которые они должны были заплатить компании и «Сантосу» — 65 миллионов евро», — сказал адвокат Globoesporte. Помимо этого, DIS требует назначить Неймару штраф в размере 149 миллионов рублей.

Неймар выступал в «Барселоне» с июля 2013 года по август 2017 года. В составе клуба футболист провел 186 встреч, в которых забил 105 голов, а также отдал 76 результативных передач.

Всего в карьере футболист провел 479 встреч, в которых забил 286 голов, а также отдал 180 результативных передач, Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 75 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!