Футболист бразильского клуба «Гуарани Баже» Тьяго Кортес скончался во время сеанса физиотерапии. Защитнику было 22 года.
Последний раз футболист выходил на поле 12 марта, а после команда была распущена на самоизоляцию из-за пандемии коронавируса. Игрок проходил восстановление после травмы колена.
O Guarany está de luto 😥
— Guarany F.C. (@guaranyrs) April 13, 2020
Faleceu na tarde desta segunda (13), em Florianópolis nosso zagueiro Tiago Cortes. O atleta estava compondo o elenco atual do clube. Sua partida nos deixa consternados.
Desejamos muita força para a família de Tiago.
Descansa em paz, Cortes. pic.twitter.com/aG6YWYpMJZ
Президент клуба Тато Морейра прокомментировал трагическое событие.
«Утром Тьяго связался с нами, чтобы поговорить о физиотерапии. Я поговорил с его сестрой и передал в клуб распоряжение семьи.
За то короткое время, что он работал с нами, мы увидели, что хороший парень. Он работал и ходил в церковь, хотел помочь команде. Мы все обескуражены», — сказал Морейра.
Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.








