ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

В английском Эксмуре бобра назвали в честь Маркуса Рэшфорда

Впервые за 400 лет в английском национальном парке Эксмур родился бобёр. В честь этого знаменательного события ему решили дать необычное для животного имя.

Новорождённого назвали Маркус Рэшфорд – так зовут не только бобра, но и нападающего сборной Англии. Видимо, таким образом англичане решили поддержать футболиста после незабитого пенальти в финале Евро-2020.

К выбору имени малыша бобра подошли серьёзно – провели опрос среди людей. Первое место с большим отрывом занял Маркус Рэшфорд, набрав около 50% голосов. Следом было имя Бэнкси – 17%. Тройку замыкают Хоуп и Пип с 16% голосов.

Руководитель по возвращению бобров в Эксмур Бен Ирдли заверил, что имя отлично подходит бобру: «Рэшфорд — прекрасное имя для нового члена семьи, оно будет напоминать людям о потрясающе проведенном турнире».

Напомним, что нападающий сборной Англии не забил пенальти в финале чемпионата Европы, после чего он подвергся оскорблениям на расистской почве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!