ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Утверждена дата проведения Australian Open в 2021 году

Исполнительный директор Открытого чемпионата Австралии по теннису Крейг Тили подтвердил, что в турнир перенесен на 8 февраля 2021 года.

Из-за пандемии коронавируса долгое время сохранялись опасения, что мероприятие будет отменено. Однако, по данным издания News Corp, Тили проинформировал всех игроков о переносе турнира на февраль.

«Игроки будут находиться в карантине на две недели с 15 января, но правительство Виктории согласилось на особые условия для участников AO – согласившись, что они должны быть в состоянии подготовиться к турниру Большого шлема.

Будут строгие условия, но после карантина игроки могут оставаться там, где хотят, идти, куда хотят, играть тренировочные матчи, а затем впервые соревноваться в АО перед значительными толпами людей в великолепной атмосфере Мельбурна за долгие месяцы без зрителей», – сказано в электронном письме Тили к участникам соревнований.

В 2020 году Australian Open прошёл в традиционные сроки. Победителем мужской части турнира стал Новак Джокович, а женской – София Кенин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!