ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Украинский спортсмен пропустит Олимпиаду из-за увеличения срока дисквалификации

Представитель Украины в спортивной ходьбе Игорь Главан пропустит Олимпийские игры в Токио из-за увеличения срока дисквалификации. Такое решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

В 2017 году Главан был дисквалифицирован на 2 года за употребление запрещенных препаратов. В преддверии Олимпиады Федерация легкой атлетики Украины получила уведомление Спортивного арбитражного суда о том, что дело атлета пересмотрено, а срок дисквалификации увеличен до трех лет.

«Таким образом, Игорь Главан, который был включен в состав сборной Украины для участия в Олимпийских играх-2020 на дистанции 50 км, не сможет принять в них участие. Дисквалифицированного спортсмена заменит Валерий Литанюк», – сообщается на сайте Федерации легкой атлетики Украины.

Также Спортивный арбитражный суд аннулировал все результаты Главана, начиная с 25 июля 2017 года. Олимпиада в Токио должна была стать третьей в карьере 30-летнего спортсмена.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!