ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Украинская организация BINOMISTAS дебютирует в лиге Южной Америки по Dota 2

Новая украинская киберспортивная организация BINOMISTAS, во главе с бывшим CEO PRIES Александром Довженко, представила бразильский состав для участия в OGA DPC South America. 

Сооснователем команды стал известный российский киберспортсмен - Халед sQreen Эль-Хаббаш. Раннее распространялись слухи об усилении состава команды новым игроком - Диего Барини, известного, как Sexyfat, который играл до этого в европейском регионе в организации В8 вместе с Данилом Dendi Ишутиным.

Состав BINOMISTAS:

  1. Бенни Benny Сервантес (Перу);
  2. Педро mini Луиз (Бразилия);
  3. Диего Sexyfat Барини (Бразилия);
  4. Джиованни Jupiter Перейра (Бразилия);
  5. Кайо Nuages Оливейра (Бразилия).

«Я считаю, что ребята очень перспективные. Я смотрел их матчи и мне понравился их стиль, а также я доверяю моему другу и коллеге - Халеду sQreen Эль-Хаббашу, который и порекомендовал обратить внимание на этих ребят.

Касательно Sexyfat, который до этого играл в В8 с моим соотечественником, Данилом Dendi Ишутиным - я считаю его явным усилением команды. Ребятам желаю удачи в сезоне и так же хотел поблагодарить трейдинговую платформу Binomo, которая поддерживает бразильский киберспорт и киберспорт в целом», — заявил CEO команды Александр Довженко.

Первый матч второго сезона лиги OGA DPC South America Regional состоится уже 12 апреля. Бразильская команда BINOMISTAS сразится со своими перуанскими оппонентами из EGO в 21:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!