ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

УЕФА ведет расследование в отношении Нойера из-за радужной капитанской повязки на Евро-2020

Немецкий телеканал n-tv сообщает, что УЕФА ведет расследование в отношении Немецкого футбольного союза (DFB). Причиной стала радужная капитанская повязка на руке голкипера мюнхенской «Баварии» и национальной команды Германии Мануэля Нойера, которую он надел в двух матчах группового этапа чемпионата Европы-2020.

Как утверждает n-tv, Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает цвета повязки как политический жест во время игры, что запрещено регламентом турнира. Немецкому футбольному союзу, возможно, придется выплатить штраф, размер коротого пока не известен.

В сезоне-2020/21 Бундеслиги немецкий футболист провел 33 матча, в которых пропустил 42 мяча.

Напомним, что в игре первого тура сборная Германии встретилась с командой Франции и потерпела поражение со счетом 1:0. Второй матч на Евро сложился для немцев более удачно. Подопечные Йоахима Лёва сумели обыграть португальцев со счетом 2:4. Третья встреча сборной Германии в рамках группового этапа состоится с национальной командой Венгрии. Матч пройдет 23 июня на «Альянц Арене» в Мюнхене (Германия) и начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!