ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

УЕФА принес извинения всем зрителям, пострадавшим перед финальным матчем Лиги чемпионов

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) выпустил заявление относительно событий, произошедших перед финальным матчем Лиги чемпионов в Париже.

в УЕФА принесли извинения зрителям, которым пришлось стать свидетелями пугающих событий в преддверии встречи «Ливерпуля» и «Реала».

«Ни один футбольный болельщик не должен оказаться в такой ситуации. Сразу после событий во Франции УЕФА поручил провести независимую проверку, чтобы выявить недостатки и обязанности всех сторон, участвующих в организации финала», — говорится в заявлении организации.

Финальная игра началась на 35 минут позже установленного времени. Причиной задержки стали беспорядки с участием болельщиков команд. В УЕФА позже заявили, что случившееся связано с фанатами, которые купили поддельные билеты на матч.

По завершении расследования в целях обеспечения прозрачности УЕФА опубликует и даст рекомендации относительно передовой практики на будущее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!