«Удинезе» разгромил «Рому» в матче 5-го тура Серии А: видеообзор

« Рома » разгромно уступила « Удинезе » в гостевом матче пятого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата, который состоялся 4 сентября и завершился со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился защитник « Удинезе » Иенома Дестини Удоги. На 56-й минуте полузащитник Лазар Самарджич удвоил преимущество хозяев поля.

«Удинезе» довел счет до разгромного на 75-й минуте. Отличился аргентинский полузащитник Роберто Перейра. Точка в матче была поставлена на 82-й минуте. Отличился полузащитник «Удинезе» Санди Ловрич, забивший четвертый гол в ворота «Ромы».