ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ubisoft показала просторы Багдада на новых артах Assassin's Creed Mirage

Авторы Assassin's Creed Mirage из Ubisoft продолжают делиться различным материалом по грядущей игре. В этот раз разработчики показали концепт-арты с демонстрацией Багдада.

Ubisoft представила разные районы города образца девятого века, в котором кипит жизнь. Напомним, что Mirage будет сильнее всего напоминать оригинальную Assassin's Creed благодаря упору на стелс, паркур и убийства.

Отметим, что с помощью орла по имени Энкиду главный герой, Басим, сможет помечать врагов. По словам разработчиков, в игре Багдад будет состоять из четырёх районов (торговый, военный, научный и производственный).

Концепт-арт Assassin's Creed Mirage
Концепт-арт Assassin's Creed Mirage
Концепт-арт Assassin's Creed Mirage
Концепт-арт Assassin's Creed Mirage

Релиз Assassin's Creed Mirage запланирован на 2023 год. Предполагается, что тайтл выпустят весной. Помимо этого, в планах у Ubisoft уже есть следующие части серии про Японию и Европу.

Ранее стало известно, что Assassin's Creed Mirage выдали взрослый рейтинг за насилие, кровь и cексуальную тематику. Позже разработчики сообщили, что азартных игр, лутбоксов и чрезмерной наготы в игре не будет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!