ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ubisoft перенесли релиз Rainbow Six Extraction на 2022 год

Ubisoft отложила выход Rainbow Six Extraction. Игру планировалось выпустить 16 сентября 2021 года, но теперь она появится в продаже только в январе 2022-го.

Ubisoft нужно дополнительное время для доработки Rainbow Six Extraction. Разработчики пообещали поделиться подробностями об игре в ближайшее время.

Rainbow Six Extration — кооперативный шутер, вдохновлённый ивентом в Rainbow Six Siege. В нем игрокам предлагалось сформировать отряд из нескольких оперативников и вместе сражаться с ордами мутантов.

В начале 2021 года в сети стали появляться утечки геймплея Rainbow Six Extration, которая тогда носила подзаголовок Parasite. Из роликов стало известно, что основной упор в игре сделан на скрытное прохождение и незаметное устранение врагов. Помимо враждебных существ, на карте будут присутствовать объекты и субстанции органического происхождения, которые тоже нужно уничтожать.

Релиз Rainbow Six Extraction запланирован на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!