ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«У меня маме скорую вызывали» — игроки Spirit рассказали, как их семьи отреагировали на победу на TI10

Игроки команды Team Spirit провели QA-сессию в официальной группе клуба во «ВКонтакте», во время которой рассказали о победе на The International 10, а также порассуждали, чем бы они занимались, если бы не Dota 2.

Как близкие отреагировали на победу на TI10?

TORONTOTOKYO: «Рады были».

Mira: «Ну, конечно, очень рады».

Miposhka: «У меня тоже часто этот вопрос спрашивают. Какая может быть реакция у родителей, когда их сын выигрывает такой турнир?».

Collapse: «У меня маме, кстати, скорую вызывали. После победы на пятой карте нервничала. Она уже после четвертой [карты] нервничала, когда сравняли счёт».

Mira: «У меня папа напился под конец пятой карты, потому что не выдерживал смотреть».

Чем бы занимались, если бы не Dota 2?

Yatoro: «Либо завод, либо CS:GO — одно из двух».

Mira: «Я то же, наверное, пошёл бы в CS:GO играть».

Collapse: «Учёба».

О чём думали во время гранд-финала TI10?

TORONTOTOKYO: «Когда мы выигрывали 2:0, я думал: «Почему так легко?». Потом мы проиграли [две карты] и я такой: «Да ладно, ***».

Miposhka: «У меня было в голове: «Не можем же мы просто выиграть 3:0?».

Collapse: «На самом деле, если бы мы выиграли 3:0, это было бы скучно. Вот Liquid выиграли TI [со счётом] 3:0 — им это вообще удовольствия никакого не доставило».

Ранее Team Spirit попала в ежегодный ролик «Год в поиске» от Google. В этом видео компания собрала главные тренды 2021 года на основе поисковых запросов россиян.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!