ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тяжеловес ACA Джонсон заявил, что победит Волкова в реванше досрочно

Американский тяжеловес ACA Тони Джонсон высказался о поединке россиянина Александра Волкова и Кертиса Блэйдса из США.

Бой тяжеловесов прошел 21 июня в рамках турнира UFC on ESPN в Лас-Вегасе и завершился победой Блэйдса единогласным решением судей (48-46, 48-47, 49-46).

«Волков проиграл последний бой из-за слабой борьбы. Его поединок с Блэйдсом прошел именно так, как я и ожидал. Он протекал точно по тому сценарию, который я предсказывал.

Волков будет уступать, пока не улучшит свою борьбу. Он слишком худой. При этом он является хорошим бойцом, но все мы знаем, где его дыры.

Я не могу назвать конкретных имен, кого нужно победить Волкову, чтобы получить бой за титул. Но у него хорошие шансы заполучить его, если он будет встречаться с бойцами, у которых нет борцовского прошлого.

Мой реванш с Волковым? Конечно, я бы хотел второй бой с ним. Скорее всего, мы встретимся с ним будущем. В следующий раз я его выиграю досрочно», — сказал Джонсом в разговоре с Риганом Рахматулиным специально для Metaratings.ru .

Блэйдс раз за разом переводил Волкова в партер, проведя 14 тейкдаунов из 25 попыток. Он установил рекорд по количеству совершенных переводов на настил в истории тяжелого веса UFC.

Отметим, что Джонсон побеждал Волкова раздельным решением судей на турнире Bellator 136, который прошел 10 апреля 2015 года.

У 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 31 победа и восемь поражений. У 29-летнего Блэйдса 14 побед, два поражения и одна ничья. 34-летний Джонсон имеет 13 побед, пять поражений, одну ничью и один бой, признанный несостоявшимся.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!