ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Twitch обвинили в нарушении закона и пообещали подать в суд

Стриминговая платформа Twitch может стать участником судебного процесса. Компанию обвинили в нарушении закона. Сделал это стример Джеймс Phantoml0rd Варгас.

Стоит отметить, что Врагас уже несколько лет судится с Twitch из-за неправомерной блокировки канала. Теперь же стример заявил, что Twicth нарушает законы США и вскоре она будет быть привлечена к наказанию.

По словам Phantoml0rd, вскрылись новые факты во время разбирательства его последнего дела, которое Варгас выиграл у Twitch в апреле 2021 года.

Phantoml0rd заявил, что во время суда представители Twitch «буквально хвастались тем», что платформа может поступать со своими стримерами так, как считает нужным, потому что является частной компанией и не зависит от заключенных контрактов с создателями контента.

Если это действительно так, то Twitch попросту нарушает закон Калифорнии о недобросовестной конкуренции. Закон штата запрещает любые деловые операции, без четко прописанных условий контракта для обеих сторон, а также ряда стандартных механизмов взаимодействия между ними. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!