ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тухель высказался по поводу возможного запрета на проведение домашних матчей «Челси» с болельщиками

Главный тренер « Челси » Томас Тухель после победы над «Лиллем» (2:1) в ответной встрече 1/8 Лиги чемпионов высказался по поводу возможного запрета на проведение домашних матчей клуба с болельщиками.

«Спасибо за испорченный вечер! Нам снова удалось преодолеть трудности и продемонстрировать характер», — сказал Тухель. Он также отметил, что футбольная атмосфера и культура помогают сосредоточиться.

10 марта российский владелец лондонского клуба Роман Абрамович попал в санкционные списки правительства Великобритании. При этом «Челси» получил лицензию для проведения спортивных мероприятий. Из-за санкций в отношении Абрамовича «Челси» не может продавать билеты и атрибутику.

Также встречи лондонской команды на данный момент могут посещать только владельцы абонементов. Позже в СМИ появилась информация о том, что «Челси» обратился с просьбой к правительству Великобритании об ослаблении мер против клуба в отношении трансферов и продления контрактов с игроками.

Абрамович является владельцем лондонского клуба с 2003 года. Под его руководством «Челси» завоевал 21 награду. Ранее российский бизнесмен выступил с заявлением о продаже клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!