ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Цорн обсудит с Тедеско возможный выкуп Шюррле у дортмундской «Боруссии»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал, что руководство клуба пока не приняло окончательного решения о будущем Андре Шюррле, который выступает в московском клуба на правах аренды.

«Сейчас у Шюррле трудный период. После приезда из Германии он отправился на двухнедельный карантин , который отбывает в московском отеле.

У Андре был отличный старт сезона, но потом он боролся с осложнениями от простуды, поэтому не смог подойти в оптимальной форме к возобновлению сезона.

Согласно договорённости с дортмундской «Боруссией», у нас есть время, чтобы подумать о выкупе Шюррле. В апреле мы встретимся с Доменико Тедеско и всем тренерском штабом, где обсудим много моментов, в том числе и выкуп Шюррле. Окончательное решение примем не позднее 30 июня», — сказал Цорн.

Отметим, что в текущем сезоне Андре Шюррле провёл в РПЛ за «Спартак» 13 матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи. Согласно порталу Transfermarkt, стоимость 29-летнего немецкого игрока оценивается в восемь миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!