ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Трёх игроков HellRaisers из России не пустили на буткемп в Украину

Киберспортивный клуб HellRaisers объявил, что команда не сможет собраться на буткемпе в полном составе. Дело в том, что трёх игроков не пропустили на территорию Украины. Об этом представители HR написали в твиттере.

Менеджер команды Дмитрий Nukem Шишков добавил, что некоторые участники состава выступят в региональном финале DPC с буткемпа, а остальные будут играть из дома:

У нас были все документы в порядке, мы очень долго готовились, всё как обычно. Но обстоятельства были сильнее нас. Поэтому мы готовимся в гордом казахском одиночестве. Алим [Watson] и Арман [Malady] будут играть с буткемпа, а остальные выступят на DPC и D2CL из дома.

Дмитрий Nukem Шишков

Финал DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ пройдёт с 18 по 20 февраля. HellRaisers, Team Spirit, Virtus.pro и PuckChamp разыграют 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков.

HR также принимает участие в Winline Dota 2 Champions League Season 7. 10 февраля команда проиграла Gaimin Gladiators и упала в нижнюю сетку турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!