«Труа» обыграл «Нант» в матче французской Лиги 1

Клуб « Труа » обыграл команду « Нант » в домашней встрече в рамках сезона-2021/22 французского чемпионата, которая состоялась 12 марта и завершилась со счетом 1:0.

Хозяева поля открыли счет в матче под занавес первого тайма. На 43-й минуте встречи отличился 23-летний нападающий Ике Угбо, который выступает в «Труа» на правах арендного соглашения до 30 июня 2022 года.

Лига-1. 28-й тур.

«Труа» — «Нант» — 1:0 (1:0).

Голы: Угбо (43).

Благодаря этой победе «Труа» продлил победную серию во французском чемпионате до двух матчей. В активе команды 28 набранных очков и 15-е место в таблице Лиги 1 сезона-2021/22.

«Нант» после 28 туров чемпионата Франции располагается на седьмом месте в таблице. В активе команды 42 набранных очка. «Нант» потерпел первое поражение в четырех последних встречах, три из которых были победными.