ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Triller пожертвует миллион долларов на благотворительность, если Уайт одобрит бой Сен-Пьер – Де Ла Хойя

Глава промоушена Triller Fight Club Райан Кавана заявил, что организация готова отдать на благотворительность миллион долларов, если президент UFC Дана Уайт позволит Жоржу Сен-Пьеру сразиться в боксерском поединке с легендарным Оскаром Де Ла Хойей.

«Мы не теряем надежды достучаться до милосердия Даны Уайта. Я предложил сумму в размере 250 тысяч долларов и попросил остальных ко мне присоединиться. Так что сейчас у нас на руках миллион долларов, которые будут переданы в любой из благотворительных фондов по выбору Даны, в обмен на то, чтобы он позволил Сен-Пьеру выступить в боксе, а не в UFC, где он и так уже никогда не будет драться», – заявил Кавана в интервью ESPN.

Напомним, ранее стало известно, что Уайт запретил экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Жоржу Сен-Пьеру подраться с Оскаром, несмотря на желание бойца поучаствовать в этом мероприятии.

«Для меня это было бы сбывшейся мечтой, потому что Оскар мой второй любимый боксер всех времен после Шугара Рэя Леонарда. Кроме того, большая часть заработанных денег была бы отдана на благотворительность», – заявил Сен-Пьер.

Жорж имеет в послужном списке 26 побед и два поражения. 40-летний Сен-Пьер провел последний бой в ноябре 2017 года, победив сабмишном Майкла Биспинга.

48-летний Оскар Де Ла Хойя провел последний бой в 2008 году, уступив Мэнни Пакьяо. «Золотой мальчик» имеет в активе 39 побед (30 – нокаутом) и 6 поражений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!