ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тренеры сборной России по биатлону ждут семь медалей на Олимпийских играх в Пекине

Тренерский штаб сборной России по биатлону оценили перспективы российских биатлонистов на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Согласно данным в отчёте старшего тренера команды Сергея Белозерова, у российской команды есть потенциал завоевать семь медалей на Олимпийских играх. Причём одна медаль может стать золотой.

По мнению тренеров, лидер сборной России Александр Логинов может завоевать серебряную медаль в спринте, а в гонке преследования стать первым и подкрепить всё это бронзовой медалью в индивидуальной гонке.

Матвей Елисеев может составить Логинову компанию на пьедестале в спринтерской гонке, завоевав бронзовую медаль в спринте и индивидуальной гонке. У Эдуарда Латыпова – бронзовая медаль в спринте, Никита Поршнев – «бронзу» в индивидуальной гонке, вся команда – «серебро» в эстафете.

Напомним, что ранее был назван список биатлонистов, рекомендованных тренерам сборной России для привлечения к гонкам в сезоне-2020/21.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!