Тренер сборной Швеции: не представляю, сможем ли справиться с Польшей с той игрой, что показали с чехами

Наставник шведской национальной команды Янне Андерссон высказался о предстоящем матче против сборной Польши в финале квалификации чемпионата мира 2022 года.

«Не представляю, сможем ли справиться с Польшей с той игрой, что показали против чехов. Мы сыграем иначе, так как сборная Польши действует в ином ключе.

Сейчас у нас есть пара дней на реабилитацию. Посмотрим, что будет и кто как восстановится ко вторнику», – заявил специалист.

Шведы обыграли чехов со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит в дополнительное время – на 110-й минуте встречи отличился полузащитник «Аль-Иттифака» Робин Квайсон. Ему ассистировал форвард клуба « Реал Сосьедад » Александер Исак.

Матч Польши против Швеции запланирован на 29 марта. Стартовый свисток прозвучит в 21:45, время московское.

Андерссон возглавляет шведскую сборную с 2016 года. Под его руководством шведы впервые 24 года дошли до четвертьфинала мундиаля. Это произошло на ЧМ-2018 в России.