ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тренер «Интера» Конте: посвящаю победу в Серии А себе

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился эмоциями после окончания сезона-2020/21 в итальянской Серии А.

«Думаю, это правильное завершение необычного сезона. Сейчас мы счастливы, потому что смогли подарить нечто прекрасное нашим болельщикам, которые всегда на нашей стороне. Когда я пришёл в «Интер», столкнулся в определённым давлением, потому что команда не побеждала и смотрела на «Ювентус» снизу вверх. Я посвящаю эту победу себе. Мне действительно нужно было отдать всё», — заявил Конте.

Напомним, «Интер» досрочно завоевал чемпионство Серии А за четыре тура до конца чемпионата. В нынешнем розыгрыше турнира миланцы набрали 91 очко. У ближайшего преследователя в лице «Милана» в активе 79 баллов. Отметим, что «Интер» стал чемпионом Италии впервые с сезона-2009/10.

В активе «черно-синих» стало 19 титулов Серии А. Напомним, ранее Конте возглавлял «Юве» с 2011 по 2014 годы и выиграл с клубом три чемпионских титула подряд, в том числе первый со времён «кальчополи» 2006 года. Затем наставник возглавлял сборную Италии и «Челси», с которым побеждал в АПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!