ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тренер HellRaisers: я и Zayac помогаем Resolut1on с драфтами

Тренер состава HellRaisers по Dota 2 Максим Heartless Фадеев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как в команде проходит стадия драфта, а также то, кто за них отвечает.

«Основную ответственность за драфты берет на себя Resolut1on, а я и Zayac помогаем ему в подготовке и во время самого драфта. У каждого из нас есть куча идей, но из-за плотного графика официальных игр, остается мало времени, чтобы отработать все, поэтому мы стараемся не отходить от намеченного пула и структуры игры.

Cooman высказался о том, что ему не пикнули Морфа? Причин отсутствия Морфа в пике может быть много: герой в бане, общая картинка драфта с Морфом смотрится слабо (против драфта соперника) и Рома отдает предпочтение другому герою. Порой мы вынуждены открывать кора раньше, либо мы открыли саппорта, который уже плохо стакается на линии с Морфом и т.д.

Я знаю, что Заурчик мастер игры на Морфе. В целом у нас есть полное понимание его сильных и слабых сторон. Конкретно в тот день, вышло так, что Бакыт антикольнул Морфа и мы рассматривали другие варианты. Никто не оспаривает такие решения во время драфта, мы обсуждаем эти моменты после игры, когда разбираем драфт стадию, это помогает нам расти», — сказал Фадеев.

Напомним, что HellRaisers по итогам первого DPC сезона для СНГ заняла третье место во втором дивизионе, одержав пять побед в семи матчах, тем самым сохранив свой слот.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!