ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тренер HellRaisers: новости об отмене DPC сезона убивают морально

Тренер HellRaisers Александр Nofear Чурочкин высказался об отмене сезоне DPC. Он отмечает, что перенос сезона очень сильно влияет на психологическое состояние каждого члена команды, однако на данный момент они вместе с организацией ищут буткемп для состава по Dota 2.

Сезон перенесли на непонятный тайминг. В данный момент пытаемся релокейтить игроков из РФ и ищем буткемп. Новости об отмене, конечно, очень печальные и убивают морально на фоне последних событий, но сейчас главное найти новый дом парням. Как только будет более понятно, напишу.

 Александр Nofear Чурочкин

Напомним, ранее американская компания-разработчик компьютерных игр Valve прокомментировала перенос старта весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. Представители организации отметили, что не видят возможности проведения турнира в ближайшем будущем, в том числе из-за отказа от прав Epic Esports Events на освещение чемпионата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!