ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ТраВоМаН о Last Chance на TI11: в основную стадию пройдут Xtreme и VP

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов порассуждал об отборочных Last Chance на чемпионат The International 11 по Dota 2. Он назвал главных фаворитов этапа.

ТраВоМаН считает, что победителями Last Chance станут Xtreme Gaming и Virtus.pro. По его мнению, первая команда пройдёт в основной этап ивента без проблем:

Xtreme наиболее скиллово выглядит из всех, в них верю даже побольше, чем в VP. Думаю, что VP чутка недооценила BetBoom. А так, если она будут в форме, то Secret не должна ей помешать. Остальные участники ощущаются ещё слабее. В целом, это всяко гадание на кофейной гуще, так как команды надо увидеть в деле, не зря мы обычно финалы читаем, а в первые дни турниров только поражаемся исполнению коллективов :D.

Тимур ТраВоМаН Хафизов

Этап Last Chance состоится с 8 по 12 октября на LAN в Сингапуре. 12 команд сразятся за две последние путёвки в групповую стадию The International 11. С жеребьёвкой Last Chance можно ознакомиться тут.

Ранее Natus Vincere прибыла в Сингапур для участия в квалификации Last Chance.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!