«Тоттенхэм» разгромил «Лестер» в матче 8-го тура АПЛ

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Лестер Сити» в домашнем матче, который состоялся 17 сентября в рамках восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) и завершился со счетом 6:2.

Счет в матче был открыт на шестой минуте. С пенальти отличился полузащитник «Лестера» Юри Тилеманс . « Тоттенхэм » отыгрался на восьмой минуте. Отличился нападающий «шпор» Гарри Кейн . На 21-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря голу защитника Эрика Дайера.

На 41-й минуте отличился полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон. На 47-й минуте полузащитник Родриго Бентанкур вывел « Тоттенхэм » вперед. На 73-й, 84-й и 86-й минутах отличался форвард «шпор» Сон Хын Мин .

АПЛ. 8-й тур.

«Тоттенхэм Хотспур» — «Лестер Сити» — 6:2 (2:2).

Голы: Кейн (8), Дайер (21), Бентанкур (47), Мин (73. 84, 86) — Тилеманс (6, — с пенальти), Мэддисон (41).