ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Тоттенхэм» не намерен отдавать своих игроков «Роме» Моуринью

Английское СМИ сообщило о том, что «Тоттенхэм» не станет отдавать своих футболистов «Роме», где новоиспеченным главным тренером стал Жозе Моуринью.

Ранее стало известно, что Моуринью планирует пригласить четырёх игроков «Тоттенхэма» в «Рому». Среди них – защитник Эрик Дайер, опорник Пьер-Эмиль Хёйберг, плеймейкер Эрик Ламера и форвард Лукас Моура.

«Мы не станем продавать ни одного из этих игроков. Конечно, новый тренер скажет свое слово, но кто бы ни пришел, он не захочет их отпускать. Наши игроки невероятно важны для команды, и вряд ли это изменится», – сказал источник из системы «шпор».

Моуринью был уволен из «Тоттенхэма» 19 апреля 2021 года. Ранее специалист уже работал в Италии, где с 2008 по 2010 годы возглавлял «Интер». Под руководством португальца команда побеждала в Серии А и Лиге чемпионов. Также за свою карьеру Моуринью руководил «Бенфикой», «Лейрией», «Порту», «Реалом» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!